Groupement Jeunes Ria Etel

U10/U11

RESPONSABLE : DINGE Loïc : 07 82 14 13 43

Educateur responsable  :

DINGE LOIC : 07-82-14-13-43

 

Dirigeants :

- DINGE Loïc 

- EVENO Titouan 

- DANET Gaël

- BIGREL Gilian

 

ENTRAINEMENT SAISON 2021/2022: 

Mercredi : U10 : de 15H15 à 16H45 à Belz

                 U11 : de 16H30 à 18H00 à Belz

 Vendredi : U10-U11 : de 17h30 à 19H à Belz 

 

 

 

Convocation du samedi 21 mai 2022

 

Equipe U11

 

Adversaire : 

Type de Match : Final Départemental

Lieu du Match : Arzal

Horaire & lieu du RDV : 8h15 à Belz ou 9h15 à Arzal

Horaire Match : 9h45


 Tenue du club Obligatoire ❗️❗️❗️

 Joueurs Convoqués

 

- BAUR Tom

- BERTHEAU Sasha

- BOUTTIER Eloi

- COLLIN Maywe

- HEBERT Leny

- JEHANNO-HELLEC Ethan

- KERARON Malo

- KERGOSIEN Titouan

- LABBAY Hugo

- LE BELZ Gaspar

- LE GLOAHEC Jules

- SIGNOLLE Yann

  

Equipe U10

 

Adversaire : 

Type de Match : Repos

Lieu du Match : 

Horaire & lieu du RDV :  

Horaire Match : 

 

 Tenue du club Obligatoire ❗️❗️❗️

Joueurs Convoqués

  

Repos

 

 Equipe U10-11

 

Adversaire : Groupement Merlevenez / Nostang / St Hélène 1

Type de Match : Amical

Lieu du Match : Belz

Horaire & lieu du RDV :  9h45 à Belz

Horaire Match : 10h30

 Tenue du club Obligatoire ❗️❗️❗️

Joueurs Convoqués

 

BERTHE DE POMMERY Timour

BIAN Noé

DANET Arthur

GASTINEAU Jules

LE BOHEC Evann

LE GUENNIC Doryan

LE LOREC Evann

LE MIGNANT Ethann

LE TORTOLEC Brewen

PONTUS Nathan

TROCHEL Romain

ROBINO Lubin

 -----------------------------------------------------------------------------------------------

 

  • Joueur Absent/Blessé =  GUILLERME-DUPONT Gaspard, LE BOURGNE Kyle, FAURE PERON Gabriel,

  • Joueur en Repos =  LE BIDEAU Elliot, LE GUEN Ian, Murcia Aldric, LE GUILOU Ilan

  • Joueur en U12 =  LE BLEVEC Tom, ROSNARHO Alan

     

N'HESITEZ PAS A VENIR ENCOURAGEZ LES COPAINS =)  

 

Pour tous renseignements, vous pouvez contacter l'éducateur responsable en charge de la catégorie. 

Galerie

Partenaires majeurs